Разработаю дизайн упаковки для вашей торговой марки или бренда.
Как буду решать задачу?
1. Анализ и исследования. Проанализирую цели и смысл новой или существующей упаковки (бренда). Определю целевую аудиторию, изучу конкурентов в текущей рыночной обстановке и проанализирую рыночные тенденции. Определю стратегию.
2. Поиск образа упаковки (бренда). Создам несколько концепций в виде эскизов, основанных на мощной идее, которая эффективно передает характер и основные ценности продукта.
3. Разработка дизайна упаковки. Завершу выбранную концепцию. Я создаю не только дизайн-макет упаковки, но и выполняю все сопутствующие задачи (если они имеются), такие как нейминг, разработка логотипа бренда, создание фирменного маскота (персонажа), подготовка к печати, фотосъемка, тестирование и многое другое.
Чтобы выполнить ваш заказ, мне потребуются от вас задание. Опишите, что именно вы хотите получить, какие у вас предпочтения. Пришлите нужные файлы и доступы, если они нужны для выполнения заказа.