Здравствуйте, Уважаемые Заказчики!
Я представляю свои услуги по переводу с английского языка на русский.
Моя задача — не просто перевести ваши тексты, но сделать так, чтобы они "жили" в целевом языке, будь то для бизнеса, обучения, или личных целей.
Имею высшее лингвистическое образование. 17 лет работал аналитиком в одной из крупнейших международных компаний, где устная коммуникация, переговоры с коллегами из материковой Европы и Великобритании, совещания, деловая и профессиональная переписка велась на английском языке. Долгое время непосредственными руководителями являлись англичане.
Кроме деловой и повседневной практики имею опыт написания стихов на английском языке к песням, на основе которых был снят музыкальный клип. Но это больше был опыт для души).
Уровень владения языком – В2.
В работе активно использую возможности искусственного интеллекта, с последующей вычиткой и правкой текста на предмет грамматической, стилистической и орфографической грамотности. Вследствие этого, перевод можно осуществлять не только с текста, который может быть скопирован, но и с картинок, фотографий и не редактируемых материалов, перевод аудио и видео, транскрибирование видео с YouTube.
1. Текст или ссылка на ресурс с документом/текстом
2. Дополнительные примечания: требования к оформлению текста и его построению