Создание линейных схем электрощитов, визуализация подключения проводников к электрооборудованию, для возможного подключения даже самостоятельно, создание эксклюзивных и красивых наклеек на электрощит на любой вкус и цвет, создание сметы на материалы и электрооборудование для монтажа щита.
Возможность бесплатной консультации по чертежам, электрооборудованию и прочему. (могу проконсультировать даже в электромонтаже)
В Екатеринбурге возможность сборки и личного подключение щита на объекте. Также есть возможность сборки щита и отправки ТК по всей России (обговаривается отдельно)
Для качественного выполнения заказа в квартире или офисе мне необходим дизайн-проект или примерная схема помещений с расположением электроточек. Точная или приблизительная мощность каждой электроточки.
Для производства дополнительно мне необходим план освещения с мощностями, мощности кажого электрооборудования (станки, электродвигатели)
Важно ничего не упустить для качественной защиты линий и безопасной работы электроустановок.