Добрый день!
Выполню корректировку, оцифровку всех чертежей, схем, планов, эскизов выполняю только вручную на компьютере при помощи Autodesk AutoCAD. Рассматриваю также оказание помощи в изготовлении и внесении правок в чертежи дипломных проектов ПГС.
О себе: Имею высшее образование по специальности ПГС, 10 лет опыта работы инженером-конструктором в архитектурно-проектной фирме.
- предоставить ваш исходник с хорошо читаемыми и видимыми размерами и значениями (эскиз от руки, скан, копия, фотографии), по которому будет выполняться чертеж- оцифровка;
- сообщить заранее, если Вам необходимо внести какие-либо правки, дополнения, доработки в полученном чертеже относительно исходника;
- указать формат готового файла, который Вам нужен в итоге на выходе (DWG, DXF, JPG, PDF, PNG, TIFF, BMP и др).
- сообщить заранее, требуется ли выполнять работу в слоях.