Добрый день, уважаемые заказчики!
Хотите сделать коммуникацию с вашими клиентами более удобной и продуктивной?
Я предлагаю интеграцию Telegram с вашим аккаунтом amoCRM. Стоимость виджета интеграции — всего 700 рублей в месяц (при средней рыночной цене 2500–3000 рублей). При оплате за несколько месяцев вперед действуют скидки!
Что вы получите:
Прямое взаимодействие с клиентами: Отправляйте и получайте сообщения из Telegram прямо в amoCRM. Все данные автоматически сохраняются в карточках клиентов.
Повышение скорости отклика: Мгновенные уведомления помогут быстрее реагировать на запросы, что повысит удовлетворенность клиентов.
Единое рабочее пространство: Все коммуникации с клиентами теперь в одной системе — amoCRM. Больше не нужно переключаться между приложениями.
История переписки: Доступ ко всей истории общения с каждым клиентом для более персонализированного подхода.
Удобные уведомления: Получайте оповещения о новых сообщениях прямо в amoCRM, чтобы не пропустить ни одного важного обращения.
1. Номер телефона, который будет привязан к интеграции.
2. Доступ к административному аккаунту amoCRM.
3. E-mail для регистрации в сервисе (потребуется подтвердить почту по ссылке).