Не нашёл категорию, в общем это пошло из за границы, они очень любят на всяких клочках бумаги идеи на миллион придумывать. В общем если есть идея можно занятся в воплощением в логичную структуру.
Каким бы не бы красивым не был дизайн проекта, если логики в смысловых блоках нет, всё остальное теряет смысл.
Что предлагаю: накидать прототип, вашего проекта(сайт) а уж какой он будет по сложности и наполнению зависит от вас.
Но всё же рекомендую немного осмотреться среди ваших конкурентов и проанализировать что использовать, а что нет
В общем накидаю вам идею сначала на бумажке(хоть салфетке) Если вам и этого мало можно сделать прототип( в более аккуратном виде и с более детальным отражением структуры)
Стоимость расчитана на типовой лендинг из 7 секций если вам требуется ещё, нужно купить, ещё коворк(с дополнительными опциями) т.е 2 коворка =14 секций(не страниц)
Многостраничники оцениваю по-другому цена за главную страницу из 7 "типовых" секций 1 коворк с дополнительными опциями
Если запутались то этап прототипирования будет стоить 4000 рублей 1 коворк(с дополнительными опциями) 2коворка это 8000 рублей соответственно.
Желательно слушать и слышать не вываливая информацию не относящуюся к проекту. А, в общем без тз результат, не предсказуем.