В данном Кворке предлагается услуга, не имеющая аналогов как по уникальности, так и по полезности.
Многие, заказывая рекламу или покупая канал не знают как определить накрутку и из-за показных лайков и просмотров получают одно разочарование. В этом Кворке рассказывается о мошеннических приёмах ряда недобросовестных админов и показывается вживую как это выглядит изнутри.
Для этого заказчика приглашают в админку мёртвой, не работающей группы с ботами, чтобы он сам мог, покрутить всю статистику и посмотреть как это выглядит изнутри, кроме того, даются материалы, которые показывают связь таких групп между собой.
Не зря говорят, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, услуга уникальна и сэкономит массу денег, сил, нервов, кроме того посещение этого "музея ботоведения" поможет с пониманием задавать вопросы админам при покупке рекламы или группы.
Желание получить уникальный опыт и сэкономить массу денег и нервов.
Подумайте, что бы вы хотели спросить, чтобы Кворк был более результативен.