Таргет ВКонтакте. Как я работаю:
1. Выясняю цели и географию продаж. Уточняю рекламный бюджет.
2. Провожу аудит сообщества/сайта. Даю бесплатные рекомендации по сообществу Вк/сайту.
3. Создаю тестовую рекламную кампанию (РК). На основе УТП ( уникального торгового предложения) и целей заказчика формирую заголовки, тексты и рекламные макеты. (фото не из интернета). Из РК понимаем цену заявки.
4. Провожу основную РК, масштабирую и оптимизирую РК.
5. По итогам РК формирую отчет.
Не самоучка. Прошел платное обучение таргету Вк у профессионалов в 2020 г.
Как маркетолог умею сегментировать целевую аудиторию.
Как человек с опытом бизнеса, знаю как не "слить" рекламный бюджет, а использовать его эффективно.
Как SEO-специалист умею выделять ключевые запросы, составлять семантическое ядро для эффективной РК.
Исходя из ваших целей подскажу в каком кабинете Вк (старом или новом) лучше начать рекламу Вк.
P. S Беру не все ниши бизнеса, а лишь те, где чувствую, что принесу пользу. Но точно не работаю в сферах: займы, кредиты, ценные бумаги, крипта-валюта, тренинги, бьюти-сфера, услуги фотографа, психолога, эзотерики, создание сайтов.
1. Первоначальное доверие. Мы делаем тестовые запуски рекламы, т е тестируем, изучаем потенциальные возможности, как стоимость заявки/заказа. Лишнего точно не потратим. Если стоимость заявки удовлетворительна, тогда оптимизирую и масштабирую рекламу на следующий период.
2. Получение прав администратора в сообществе Вк и в рекламном кабинете Вк для создания и ведения рекламной кампании.
3. Если нет рекламного кабинета во Вк, вышлю простую инструкцию по его регистрации.