Создам бот для приёма заявок в Puzzlebot. Подходит для продажи услуг и товаров в Телеграм.
Пример бота: https://t.me/bbobbobbot
Что может бот:
Особенности конструктора бота:
Особенности бота-магазина в Телеграм:
В услугу входит до 10 команд. Если нужно больше, команды оплачиваются дополнительно.
Так же потребуется оплатить использование платформы Puzzlebot. В зависимости от потребностей, Вы можете самостоятельно выбрать желаемый тариф.
Интересующие вопросы можно уточнить в личных сообщениях.
После создания бота, вы можете самостоятельно его редактировать. При необходимости, можно заказать внесение изменений. Редактирование и добавление команд - дополнительные услуги.
1. Напишите, какие команды хотите добавить в бота. Например, приём заявки на вашу услугу, описание, фото или ссылки.
От вас потребуются тексты, описания, фотографии, контакты и другие данные, которые Вы хотите разместить в боте.
2. Зарегистрируйтесь на https://puzzlebot.top/ (мне потребуется ваш логин и пароль от аккаунта). По желанию, выберите и оплатите тариф или оставьте бесплатную версию.
3. Важно быть на связи для уточнения деталей при необходимости.