Пользователей онлайн: 2939
Последний заказ: 43 сек. назад
К сожалению, проект уже закрыт. Смотрите похожие проекты на Бирже

Копирайтинг


Кто мы:
Мы FriendsVIDEO - видеопродакшн. У нас команда, которая занимается полным производством медиаконтента: мы и снимаем, и монтируем, и графику делаем, и креатив тоже придумываем.
Реализуем:
- Рекламные ролики
- SMM-контент
- Корпоративный контент
- Медиаконтент на экраны
- Архитектурные 3D-пролеты
- CG, VFX
- 2D, 3D-анимация
Нам нужен человек, который будет напишет легко, непринужденно, молодежно, но с изюмикой, чтобы наша стилистика сразу узнавалась. Посты должны быть короткие 1-2 предложения. В основном выкладываем свои работы и делаем к ним описание. Сейчас пытаемся разбавлять контент другими рубриками. В месяц примерно 17-18 постов выкладываем.
Наш телеграм: @friends_vid
Ребята-конкуренты в телеграме, на которых прям можно обратить внимание, нравится их стилистика: 👇
@P7production
@studioknife
пример текста поста, стилистика которого нравится:
Решили мы, значит, поюзать нейронки на предмет создания какого-нибудь рекламного ролика. Крутим, вертим — результат приятно удивляет. Этот шот был сделан в связке Midjourney + Kling. Короче, пощупаем, посмотрим, как это можно использовать и зачем вообще нужно. Скоро покажем полноценный ролик.
Нужно написать тексты для 2 постов (видео прикрепила) . Желательно на выбор предлагать на один пост два разных текста.
Желаемый бюджет: до
500
Допустимый: до
1 500
Покупатель: karmaashek 
Сделано более 7 покупок
Размещено проектов на бирже: 8
Нанято: 100%
Проект закрыт
Низкая оплата
1 заказ