Пользователей онлайн: 2631
Последний заказ: 11 сек. назад
К сожалению, проект уже закрыт. Смотрите похожие проекты на Бирже

Подбор персонала

Добрый день!
Нам нужен специалист на проектную работу для подбора от 10 менеджеров по продажам в отдел продаж на ближайшие 1,5 -2,5 месяца.
Ознакомьтесь с информацией ниже – даже если Вы сможете закрыть несколько кандидатов нам это подходит и Вы сможете хорошо заработать.
Кого нужно подбирать:
1. Менеджер по продажам (в большей степени с опытом работы)
Но рассмотрим и низко квалифицированного сотрудника (уровень оператора концентра или может быть чуть выше – для таких сотрудников у нас отдельная форма работы) . Помощники юристов без опыта работы, которые хотят просто хотят продавать
Давайте рассмотрим базовую информацию:
Что мы продаем:
-Услуги защиты водителей: лишение водительских прав
Ждем Ваши предложения. Мы прекрасно понимаем, что в зависимости от квалификации специалисты разных уровней могут выполнять работу с разной скоростью и, главное, разным качеством.
Внимание!!!
Мы платим по факту за каждого кандидата до 7000 рублей, который после прохождения обучения начнет делать результат в продажах.
Ну что, приступаем?!
Цена до:
7 000
Покупатель: yandirektolog 
Размещено проектов на бирже: 8
Нанято: 67%
Предложений: 1