Пользователей онлайн: 2750
Последний заказ: 45 сек. назад
К сожалению, проект уже закрыт. Смотрите похожие проекты на Бирже

Подобрать материалы для видео на историческую тему

Я - автор Youtube канала на тему истории. Основной мотив - малые государства, о которых редко говорят, а также великие авантюристы.
Нужен человек, который сможет подбирать к видео визуальный и аудио контент. Видео выходят 1-2 раза в месяц, формат от 6 до 25 минут. Материалы будут использоваться при монтаже видео. Нужно искать картинки, фрагменты из худ. фильмов и исторических хроник, тематические музыкальных композиции и записи.
В рамках этой задачи я дам пробное задание. Если вы успешно с ним справитесь, то далее я предложу продолжительное сотрудничество - нужно готовить контент к каждому следующему видео (т.е. раз в 2-4 недели). Сумму за проделанную работу выплачиваю за каждый "сет" материалов для монтажа.
Формат представления материалов на ваше усмотрение, но в гугл документах. Не забывайте написать короткое описание что это (имя человека на фотографии/название фильма+год/название аудио-композиции и т.д.
Что я даю вам: доступ к сценарию видео, написанному в текстовом формате и, возможно, некоторое количество ссылок, которые нашел сам при подготовке текста.
Подчеркну, многие темы настолько нишевые, что на русском языке поиск ничего не дает. От вас точно потребуется работа с иностранными источниками и поиском материалов через международные поисковики на других языках.
Ваш интерес к истории жизненно необходим
Желаемый бюджет: до
1 500
Допустимый: до
4 500
Покупатель: Moskvtiyansky 
Размещено проектов на бирже: 5
Нанято: 40%
Проект закрыт 1 заказ