Ищу помощника! Задача поиск лидов (потенциальных клиентов) на услуги по Яндекс Директу по готовой отработанной схеме. Есть мой профиль на кворке
https://kwork.ru/user/posting с высоким рейтингом, кейсами и отзывами, также сайт и лендинги. Нужно будет находить потенциально заинтересованных в услугах по Яндекс Директ людей. Суть услуг в том, что я помогаю предпринимателям использовать их имеющийся рекламный бюджет более эффективно.
Оплата предпочтительно за квалифицированные лиды, то есть задача найти заинтересованного в услугах предпринимателя. Предлагать можно бесплатный аудит рекламного кабинета или сразу услуги настройки и ведения рекламного кабинета.
Квалифицированным лидом считаю того, кто подтвердил свою заинтересованность в услугах по Директу. Помимо оплаты за лиды возможно заложить плюсом процент от продаж.
Рассмотрю и менее предпочтительные варианты, например оплату за количество исходящих контактов по минималке.
Партнеров, кто занимается так же директом и смежным нишами, также приглашаю к сотрудничеству!
В отклике прошу описать ваш опыт в поиске лидов на услуги. А также обозначить предпочтительные условия, на которых вы готовы работать.