Есть сайт с информацией по разным брендам и маркам машин с разной технической информацией.
Опишу как делаю руками.
Щелчок по бренду, щелчок по марке, год, двигатель, затем выбираем нужный узел машины. После этого активируются некоторые кнопки- схемы, распиновки блоков.
Щелчок по любой активной кнопке - появляется схема или распиновка и активируется кнопка печать. После нажатия на кнопку печать открывается новая вкладка для вариантов сохранения документа.
Выбираем сохранить как PDF. Далее нажимаем сохранить, появляется окно windows сохранения документа. Вводим название и сохраняем на диск.
Нужно "немного" автоматизировать процесс.
После нажатия на кнопку печать, когда открыта уже новая вкладка, автоматически выбирать сохранение как PDF, нажимать на кнопку сохранить, подставлять название в окне сохранения и сохранять на диск.
В названии бренд, марка, год, узел, двигатель и что именно сохраняем (схема, распиновка и т.д.)
Или как вариант, сделать так, чтобы можно было, допустим, сохранить все по определенному бренду. Сделать фильтр по кнопкам - то есть допустим только схемы (Wiring diagram) и распиновки (Pin data), где доступны. Бывают и не активны.