Доброго времени, товарищи разработчики!
Проблема: У нас есть сайт (wordpress), куда переливаются объявления с другого сайта. Но парсер сломался, и поток новых объявлений остановился. Парсер нужно починить, а также восстановить логгер (канал в тг, куда прилетают уведомления о различных событиях на сервере). Все подробности в личной беседе: вы сможете задать любые интересующие вопросы, а мы с удовольствием ответим на них.
По ощущению, задача может занять от двух до трех дней.
Почему мы ищем нового специалиста? Проектом занимался питонист, но выйти с ним на связь уже нет возможности. Однако все исходники проекта у нас есть. Мы понимаем, что копаться в чужом коде занятие не из приятных, поэтому, если не готовы к этому, пожалуйста, не оставляйте отклик.
Предпочитаем долгосрочное сотрудничество, поэтому, если сработаемся, будем рады обращаться за помощью вновь, ведь проектов достаточно.
С нетерпением ждем ваших откликов!