Установлю MailWizz - это свой собственный, мощный и независимый сервис email рассылок.
В установку входит:
Настройка сервера и панели управления
Установка сервис email рассылок MailWizz
Настройка MailWizz под вашу рассылку
Установлю PowerMTA 5.0 r3 - Вы получите сервис e-mail рассылок с установленным и подключенным к нему PMTA. PowerMTA 5.0 r3 это - точная настройка сервера отправки писем для каждого почтового сервера, не позволяя ему заспамиться.
В установку входит:
Установка и настройка сервера для PMTA
Установка PMTA и настройка для корректной работы файла конфиг
Настройка записей в DNS для домена - А, МХ, СNАМЕ, DКIМ, SPF, DМАRС
Создание e-mail адресов bounce, abuse, fbl, info
Подключение PowerMTA к MailWizz
Подключение домена к MailWizz
Полная видео инструкция по запуску Рассылки из интерфейса MailWizz. Имея все вышеперечисленное вы можете независимо управлять вашими рассылками.
Если вы компания, интернет магазин и отправляете рассылку в белую но попадаете в спам у меня для вас есть решение, вам достаточно мне написать сообщение.
В стоимость кворка не входит оплата сервера и домена.
Д ля заказа необходимо предоставить доступы, где зарегистрированы домены и сервера. Пишите, отвечу на вопросы. Исходя из Ваших потребностей, подскажу где, что и почем можно выгодно взять, для полноценной E-MAIL рассылки.
К каждому заказчику у меня индивидуальный подход
Спасибо большое! Рад был быть полезным!
Задача была написать скрипт для продаж и прозвонить 100 организаций.
Все понравилось, качественные звонки, отличный скрипт. Хороший опыт для менеджеров нашей компании.
Будем обращаться еще. Евгений так держать, спасибо!
Александр, Спасибо! Мне понравилось быть Вам полезным. Уверен, что продолжим сотрудничество! Приложу и дальше все усилия, что бы Ваш бизнес развивался и рос!!!
Спасибо Евгению за составленный скрипт. Показал высокую эффективность при тестировании, надеюсь покажет и такую же конверсию "в бою" : )
Андрей, спасибо Вам. Мне очень понравилось Ваше предложение. Увлекся))) Действительно захватывает . Буду очень рад продолжить наше сотрудничество!
Вся наша команда благодарит Евгения, за его подход к работе, очень ответственно и своевременно подготовил скрипты к рабочему процессу. Теперь мы можем подключить специалистов для дополнительных звонков. При необходимости обратимся снова.
Спасибо большое за доверие! Мне очень понравилось наше сотрудничество! Компания "Атлас" предлагает очень качественный и интересный продукт - лазерное оборудования для металлообработки! С Радостью продолжу наше сотрудничество!
Евгений, спасибо большое за выполненную работу! Все качественно и срок.
Спасибо. Буду рад продолжить сотрудничать.
Профессионал своего дела. Все сделано четко и качественно. Рекомендую!