В этом кворке в вашу группу/паблик ВКонтакте вступят люди по вашим критериям. В работу принимаю критерии (не больше 1 на выбор):
Все подписчики - живые люди. Подписываются вручную. Во время подписчики просматривают записи. Можно заказывать в закрытые каналы. Никаких ботов и программ. Это не целевые подписчики и не фанаты, но некоторые могут заинтересоваться и как то в будущем себя проявлять.
Этот кворк отлично подойдёт для развития магазинов, сообществ по интересам и значительно повысит релевантность, так как все пользователи живые и могут проявлять активность.
Бонусом к кворку вы можете выбрать 100 лайков или 20 репостов (делают люди у которых от 500 друзей) на любые записи. В заказе нужно сообщить куда и что.
Внимание! Если вы заказали данную услугу и запросили слишком узкий диапазон исполнителей, и если мы не договаривались ранее, то через 7 дней после старта остатки в рамках кворка будут добавлены из Москвы или Санкт-Петербурга, а параметры (возрастные, по подписчиками и друзьям) будут убраны.
Другие мои кворки: https://kwork.ru/user/vladsmmvip