Парсинг товаров с сайта донора - интернет-магазина, поставщика и загрузка (импорт) товаров в интернет-магазин на движке Opencart (Опенкарт) / OcStore, либо парсинг в таблицу Excel (xls, xlsx, csv).
В стоимость одного стандартного кворка входит:
Парсинг следующих элементов карточек товаров (до 10000 товаров от одного донора):
- Наименование товара;
- Артикул, код товара, модель;
- Описание;
- Категория;
- Цена;
- Ссылки на изображения.
Дополнительные услуги - указаны в опциях кворка.
К ним относятся:
- установка и настройка модуля парсинга в Opencart 3 / Ocstore 3;
- парсинг атрибутов (характеристик) товара;
- парсинг опций товара;
- импорт товаров в Opencart 3 / Ocstore 3;
- настройка CRON на хостинге и в модуле;
- правки названий категорий;
- фильтрация по импорту, т.е. настройка импорта товаров только опред. категорий, брендов и т.д. (от 2-х и более).
Важно! Предварительно уточните у меня возможность парсинга сайта донора, так как не все сайты можно спарсить (из-за защиты от парсинга, блокировки по IP и т.д.).
С готовыми интернет-магазинами, куда можно установить модуль парсинга, можете ознакомиться в моём профиле, в разделе "Мои кворки": https://kwork.ru/user/lres21?ref=964392
1. Адрес сайта донора или xml-файла, а также перечень необходимых элементов для парсинга;
2. Доступ к админ-панели Opencart (для импорта товаров);
3. Доступ к FTP-серверу (для установки модуля парсинга).
Просто все супер, сделали заказ за 40 минут, спасибо большое
Шикарная работа как всегда, из фотографий исполнитель сделал конфетку, очень круто все получилось. Уже заказывала инфографику несколько раз, всегда возвращаюсь к этому исполнителю. Рекомендую от души
Второй заказ
Сделал максимально быстро