Создаю анимацию 3D объектов.
Т. к. трудоемкость создания 3D модели для анимации может сильно отличаться, то привязать стоимость ее создания к стоимости единицы длительности анимации - невозможно. Поэтому базовая услуга включает только анимацию, а для создания 3D модели необходимо заказать соответствующую дополнительную опцию.
Модели, находящиеся в распоряжении покупателя, не всегда подходят для программного обеспечения исполнителя и анимации в целом. А поскольку сервис предусматривает оформление заказа без предварительных согласований, то в рамках этого кворка рассматриваются только 3D-модели, выполненные самим исполнителем (продавцом).
Дизайн в данную услугу (кворк) не входит — ни в полной форме (придумывание с нуля), ни в частичной (изменение примера или дополнение). Работа ведется строго по референсу.
Работа выполняется строго по техническому заданию. Если в задании недостаточно информации, необходимой для выполнения работы, или информация противоречит друг другу, исполнитель руководствуется своим опытом и художественным вкусом для получения наилучшего результата. Покупатель, оформляя заказ, соглашается принять результат такой работы.
Исходные данные
Для анимации: подробный сценарий ролика.
Для моделирования: фотографии, ссылки, эскизы, чертежи, дающие четкое представление о форме объекта.
- Не присылайте лишние примеры, а тем более примеры, отличающиеся друг от друга.
- Примеры других (похожих) работ можно присылать только в качестве ориентира по детализации или качеству исполнения, но не в качестве исходных данных или руководства для моделирования формы.
- Словесное описание без графических пояснений не допускается.