3D-анимация в минималистичном информационном стиле. Каждая создается индивидуально для заказчика.
По желанию анимации могут быть зациклены. Это подойдет для беспрерывного воспроизведения на сайте и в соцсетях.
Основные модели и сцены - в 3D. Дополнительно могут быть добавлены 2D элементы - для декора или акцента на каких-то частях.
В кворк входит создание самих 3D моделей или 3D сцен.
В этот кворк не входит создание и анимация персонажей, а также симуляции (волос, жидкостей, газов, огня и т.д.).
Отображение жидкости, дыма и т.д. может быть сделано 2D анимацией внутри 3D сцены.
1. Опишите свою идею - что должно быть в кадре и как двигаться.
2. Обязательно укажите, что в вашей задумке главное, а что второстепенное. Это поможет в восприятии вашей идеи.
3. Выберите подходящий вам формат и разрешение.
Например, MOV и 1080×1080 для Инстаграма.
4. Пришлите ориентировочные материалы (если есть). Это вектор вашего логотипа, фото продукта, цветовая схема бренда - любые материалы, которые помогут понять вас и дать вам нужный результат.
Отдельное спасибо за сверхурочные работы, когда завершали конкурс! !!
В этот раз особенно понравилось, что несмотря на наш недосмотр, получили новые посты ночью! !! Нам хорошо, но себя тоже нужно ценить! Не жертвуйте собой, вы нам нужен здоровым! Спасибо!
Проделана большая работа, к счастью без лишних издержек моральных и материальных. Как всегда профессионально.
Давно работаем с вами, но все равно приятно каждый раз убеждаться в вашем профессионализме.