Профессионально оформлю коммерческую группу ВКонтакте, сделаю более привлекательной и понятной для вашей ЦА. Предлагаю 3 тарифа в зависимости от ваших потребностей:
1. В минимальный пакет оформления входит только обложка (шапка) группы и аватарка.
2. В оптимальный пакет также входит дизайн и установка меню (вики-разметка). Дополнительно можно заказать обложки для раздела товары или набор шаблонов для постов. Обложки для товаров удобны, если вы продаете услуги и хотите чтобы в блоке они были представлены единообразно и сочетались с общей стилистикой группы.
3. Полный пакет включает все вышеперечисленное.
При заказе любого пакета предложу вам минимум 2 варианта на выбор, любой понравившийся доработаю при необходимости. За отдельную плату сделаю баннеры и/или видео для "живой обложки". Все исходники в PSD высылаю вместе с макетами, без доплат!
Если нужно, бесплатно также сделаю все необходимые настройки в группе, создам разделы, подключу приложения для более эффективного взаимодействия с аудиторией.
Меню может быть сделано в различных вариантах, от самого простого до мини-сайта в одном посте.
Внимание! Внутренние страницы и внешний баннер для меню оплачиваются отдельно.
Результатом доволен, рекомендую. Грамотный подход к делу, внимательна к пожеланиям. Заказ выполнен быстро и качественно, буду обращаться еще