Здравствуйте.
Предлагаю услуги рассылки сообщений в ЛС пользователям по Вашему списку.
Рассылаю своим скриптом, качество максимальное.
Оплата за отправленные сообщения. Все собаки автоматически отбрасываются и не считаются сообщением.
Как проверить выполнение?
Рандомно добавьте свои аккаунты в список, и ждите сообщения.
В свою очередь я предоставляю скриншоты отправленных сообщений пользователям.
Дополнительные услуги:
- Парсинг пользователей в чате - собирает список всех пользователей, которые вступили в чат. Цена указана за 1 чат.
- Дополнения к парсингу - проверка админ ли это, имя/фамилии, онлайна, наличия в Вашем чате/канале и т. д. Цена указана за одно условие, действует для всех чатов (или для тех, которые Вы выберите).
- Автоматическое создание зеркала канала/группы - создаётся канал (зеркало) с ссылкой на Ваш канал/чат. Телеграм блокирует каналы/чаты за спам ссылкой в ЛС. Т. е. без этой услуги Вы имеете очень большую вероятность потерять Вашу группу.
- Автоответ на сообщения в течении 7 дней с момента отправки сообщений (при условии, что аккаунт рассылки не заблокирован, это бывает редко) - всем пользователям, которые ответят на сообщение рассылки будет отправляться текст.