Профессионально создам группу ВКонтакте на основе анализа Вашей ниши и болей целевой аудитории, выполню все необходимые, важные настройки, наполню группу контентом и постами с лайками и комментариями. Сделаю тематическое, качественное оформление в Вашем фирменном стиле.
Зачем развивать свой бизнес в ВК? ВК это 100 МЛН. платежеспособных человек в месяц просматривающих ежедневно 3, 6 МЛН. товаров. . .
1"Эконом"
Создам группу ВКонтакте
Оформление группы - Обложка + Аватар,
Установка оформления
Исходники в PSD
Подписчики - 30 чел.
2"Стандарт"
Эконом+ Обложка для ПК+адаптация под мобильную платформу +Аватар+до 6 обложек меню, до 10 карточек услуг/продукции, обложки для постов.
Установка оформления и подключение виджетов( онлайн заявки, подписки, улучшающего конверсию с УТП) 3 поста с их публикацией, лайками+комментариями
Обсуждения (до 6 разделов)
Настройка: Описание, телефон, сайт, кнопка действия ВК группы, меню ВК, карта, адрес, часы работы, сообщения, блок ссылок.
Подписчики - 50 чел.
3 "Бизнес"
Стандарт+логотип, фотоальбом, видеозаписи, 5 постов с их публикацией, лайками+комментариями+отложенный постинг)
Подписчики - 70 чел.
БОНУС исходники PSD и рекомендация по ведению и продвижению группы