МЕДИА-КИТ ВАШЕЙ компании
Доброго дня!
Если Вы смотрите этот Кворк, значит у Вас появилась необходимость в медиа-ките или презентации для выступления со своим проектом.
Меня зовут Полина, я являюсь графическим дизайнером и маркетологом. Помогу Вам реализовать интересную, современную и понятную презентацию Вашего проекта для увеличения продаж.
Как будет происходить работа:
Вы рассказываете о своём проекте, я задаю вопросы, которые помогут улучшить структуру медиа-кита и его характеристики.
После этого я начну делать структуру и дизайн медиа-кита. Далее вышлю Вам на согласование пару примеров дизайна. После согласованного дизайна я приступлю к полному наполнению презентации и буквально через пару дней сдам Вам работу в наилучшем виде.
Для создания презентации Ваш нужно нажать на кнопку «Предложить заказ» и я сразу же Вам отвечу, мы начнём работать.