SEO-оптимизация – важнейший этап для раскрутки сайта в поисковых системах. В перспективе обеспечивает трафик без вложения в рекламу.
Без внутренней оптимизации сайта, закупка ссылок не принесет эффективного результата.
ЧТО включено:
- Поиск и сбор наиболее "горячих" ключевых запросов в вашей нише и с учетом коммерческих факторов ранжирования
- Составление продающих мета-тегов : Title, Description. Я не просто пропишу их, а составлю интересное предложение для людей.
- !ВАЖНО - Keywords уже давно не учитываются поисковыми системами и не во всех CMS есть возможность их прописать.
ЧТО ВЫ получаете:
- Отчет с мета-тегами и ключевыми запросами под каждую страницу в формате excel;
- Отчет по техническому аудиту сайта;
- Рекомендации по дальнейшему улучшению и продвижению вашего ресурса.
Я работаю:
С сайтами практически любой тематики и с наиболее часто используемыми CMS: WordPress, 1С-Битрикс, Joomla, MODX, Opencart, PrestaShop, Drupal, NetCat, Tilda, HostCMS, CS-Cart, WebAsyst (Shop-Script), DLE, InSales, AMIRO. CMS, Simpla, InstantCMS и др.
А также с обычными статичными сайтами (без админ панели).
============================
Есть вопросы?
Пишите - обсудим.