Размещу Ваш релиз / новость в популярном российском СМИ.
В связи с тем, что в правилах для СМИ в новостных сервисах Google и Yandex четко определено, что все публикуемые новости должны быть полностью уникальными все Средства Массовой Информации стараются публиковать исключительно уникальный контент. По мнению Google и Yandex после первой же публикации где бы то ни было любая новость становится не уникальной, что препятствует ее публикации в остальных СМИ.
В связи с вышеизложенным в случае, если уникальность текста, предоставленного Заказчиком, составляет менее 80% - мы оставляем за собой право отказать в принятии и выполнении заказа.
К размещению не подходят тексты не соответствующие российскому законодательству (а равно и непригодные для размещения в СМИ); имеющие политическую окраску; тексты о юридических спорах (в т. ч. судебных разбирательствах).
К размещению в основном СМИ кворка можно добавить еще несколько размещений в нишевых Медиа (доступны в доп. опциях)
Напишу 1 пресс-релиз и размещу на 25 площадках
Размещу баннер на строительном портале города Москвы