Холодные звонки для любого бизнеса:
Опытный менеджер по продажам сделает прозвон для поиска лидов. За один кворк - звонки в 100 компаний. Может быть несколько звонков внутри одной компании, столько сколько понадобится для достижения цели. Например, секретарь просит перезвонить по другому номеру или через несколько часов. Или в компании несколько телефонов. Таким образом, делаю столько звонков, сколько надо для поиска ЛПР. Недозвоны тоже считаются если работаю по предоставленной базе.
Лидом считается ЛПР или контактное лицо (не секретарь), который согласился на какое-либо последующее взаимодействие: отправку коммерческого предложения, звонок менеджера, встречу и пр. Параметры лидов можно обговорить отдельно.
Если заказываете поиск базы, то недозвоны не считаются, поэтому их заменяю на другие компании. Базу ищу при предоставлении подробной информации о целевой аудитории.
Проведите холодный обзвон выгоднее чем в колл-центре. Используйте один из самых эффективных и быстрых способов повысить продажи.
Звонки только по РФ. По данному кворку отправка электронных писем клиентам не предусмотрена. Запись разговоров не ведется.