При заказе от Вас требуется:
1. Указать имя диктора
2. Написать текст (Выделить ударения заглавными буквами, если текст не на русском языке, в скобках написать транслитом)
3. Указать тембр, настроение, подачу, где потянуть и т. д.
4. Пожелание по продакшену. Какие FX использовать, музыкальный фон и т. д. (если таковые присутствуют)
5. Хронометраж (для рекламных роликов)
1. Правильно оформленный бриф, заполненный максимально подробно является гарантом получения желаемого материала и последующего его исправления при несоблюдении условий изготовления на бесплатной основе.
Если клиент отказывается или по какой-то причине не может оформить заказ и при этом желает, чтоб звучало “круто”, это значит, что он полностью доверяется нашему вкусу. Последующие исправления осуществляются за дополнительную оплату.
2. Дикторы не обязаны знать языки и начитывать без акцента, за исключением иностранноязычных. В остальных случаях необходима транскрипция.
3. В качестве заказа принимается последний отредактированный и окончательно оформленный бриф клиента, все остальные доработки, просьбы, пожелания и примеры, присланные в ходе беседы не рассматриваются